1
Агентство счастливых событий
+7 (846) 989-39-49
+7 (937) 989-39-49
г. Самара, ул. Кольцевая, дом 79

Летняя сессия бизнес-клуба «Топ-менеджер, создающий будущее»


С 18 по 20 августа в парк-отеле "Васильевский" проходила летняя сессия бизнес-клуба «Топ-менеджер, создающий будущее», организованная агентством "Тридесятое царство".

Это было трехдневное мероприятие, сочетающее двухдневную конференцию в области маркетинга и комплекс развлекательных программ. Всего в летней сессии приняло участие более 100 человек.

В первый день сессии "Тридесятое царство" организовало трансфер участников и их комфортное заселение в номера парк-отеля «Васильевский». Был организован приветственный ужин с участием заводного ведущего Юрия Карманова и зажигательного dj . Приятным сюрпризом для гостей стала новинка event-индустрии - интерактивная игра "ТехноФан", в которой принял участие каждый гость.

Следующий день проходил под девизом: «Учиться! Учиться! И еще раз учиться!». Агентством "Тридесятое царство" была организована конференция, в которой приняли участие известные спикеры: Ия Имшинецкая (Эксперт №1 по системному продвижению) и Олег Бармин (известный блоггер и предприниматель) – г.Москва, Мила Пикокк (специалист в области маркетинговых исследований) – г.Набережные Челны. Познавательная конференция плавно перешла в стилизованный «Советский Буфет», а затем на интригующий и зажигательный гала-ужин с участием ведущих Дмитрия Шарланова и Ольги Кукуевой, которые произвели настоящий фурор, а кавер-группа "Сидней" заставила танцевать даже самого скромного участника.

В третий день мероприятия состоялась конференция с участием Константина Лисецкого (доктор психологических наук, профессор) на тему "Как сохранить семью и бизнес? Как правильно расставить приоритеты?".

Эта летняя сессия, организованная агентством "Тридесятое царство", запомнится ее участникам новыми встречами, полезными знаниями в области маркетинга, яркими эмоциями и приятными воспоминаниями!


« все новости

Алла

День рождения Софии 5 лет (21 мая 2017 года)

Хочу выразить огромную благодарность за проведение Дня Рождения моей...

Ольга

Квест для детей 5 класса 2 гимназии (18 мая 2017 года)

Заказывали у вас литературно-краеведческий квест для детей 5...

Наталья

Вероника 3 года (апрель 2017)

Для своей дочи заказывали у вас домой аниматора Белль. Она просто великолепна! Такое...

Надежда

День рождения Филиппа 9 лет (май 2017)

Бумажное шоу это нечто! Такого веселья у нас еще никогда не было! В этой...